Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 512GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin B0H4BQLT9Q
2.725,98€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB, W11P EP2-55205
2.725,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 32 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-55205
1-2 Werktage
2.725,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 512GB, W11P EP2-55205
2.725,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-55205
2.748,88€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition (13", 512 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-55205
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.762,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 13" CU5/32GB/512GB Platin EU W11P EP2-55205
2.764,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13') EP2-55205
2.813,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-55205
2.835,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-55205
2.855,86€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro12 CU5/32GB/512GB Platin EU W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.866,01€
2.874,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656965315
2.872,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 13 CU5/32GB/512GB Platin EU W11P EP2-55205
2.928,23€
2.937,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 13", 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 32 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-55205
1-2 Werktage
2.953,92€
Versand: frei!