Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mova H10 Multifunktionaler Handstaubsauger, 18.000Pa Saugkraft mit Magnet-Warnlicht, Sicherheitshammer, Taschenlampe, 3-in-1 Mehrzonen-Reinigung, 450g, 2 Modi, Sichere Verwahrung bis zu 75°C V250A
59,00€
Versand: frei!
Mova H10 Multifunktionaler Handstaubsauger, 18.000Pa Saugkraft mit Magnet-Warnlicht, Sicherheitshammer, Taschenlampe, 3-in-1 Mehrzonen-Reinigung, 450g, 2 Modi, Sichere Verwahrung bis zu 75°C B0GWM61YCJ
59,00€
Versand: frei!
Mova H10 Kabelloser Handstaubsauger Inklusive Notfall-toolkit
64,99€
Versand: frei!
Mova H10, Staubsauger, Schwarz 010109AB000002
Sofort lieferbar, 2 Werktage
66,40€
Versand: frei!
MOVA H10 Kabelloser Staubsauger, 18.000Pa Saugkraft, 3-in-1 Handstaubsauger, LED-Licht, Sicherheitshammer, Ultraleicht 450g, Für Auto & Zuhause MOV6978794732602
3-5 Werktage
69,00€
Versand: frei!
MOVA H10 Kabelloser Handstaubsauger Inklusive Notfall-Toolkit 656968298
79,19€
Versand: frei!
Bodenbürste mit Walze, kompatibel mit Dreame R10 R20 R30 T20 T30 H10 S10 Z10 Z20 MOVA Staubsaugern
6-10 Tage
105,99€
Versand: frei!
Kompatibel mit Dreame R10 R20 R30 T20 T30 H10 S10 Z10 Z20 MOVA Staubsauger-Bodenbürste mit Walzenbürste
6-10 Tage
107,99€
Versand: frei!