Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT F140 RGB Duo (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss RF-D14SF-W1
Auf Lager, 1 Werktag
22,77€
25,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT F Series F140 RGB DUO 140x140x26mm 500-1800 U/min 36 dB(A) schwarz-NZXT
1-2 Werktage
23,89€
32,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 RGB DUO Single 140x140x25 (schwarz, Einzellüfter, RF-D14SF-B1
<u>Alsdorf
23,90€
31,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F140 RGB DUO Single 140x140x25 (weiß, Einzellüfter, RF-D14SF-W1
<u>Alsdorf
24,90€
32,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gaming NZXT F140 Duo (140 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz RF-D14SF-B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,22€
30,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT Gehäuselüfter RF-D14SF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,49€
Versand: frei!
Nzxt F140 Rgb Duo - Gehäuselüfter, Schwarz (140mm, 20x Led)
33,54€
Versand: frei!
NZXT F140 RGB DUO. Typ Ventilator Lüfterdurchmesser 14 cm Rotationsgeschwindigkeit 500 rpm 12 V 84,75 cfm (RF-D14SF-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,19€
Versand: frei!
NZXT F140 RGB DUO White Kabinet Ko 500 rpm 12 V 84,75 cfm (RF-D14SF-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,59€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO - Gehäuselüfter RF-D14SF-W1
39,97€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO - Gehäuselüfter RF-D14SF-B1
41,39€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter NZXT F140 RGB DUO Single 140x140x25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,89€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB DUO - Gehäuselüfter RF-D14SF-W1
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT F140 RGB Duo Doppelpack – 2 x 140 mm zweiseitige RGB-Lüfter mit RGB-Controller – 20 individuell adressierbare LEDs – ausgewogener Luftstrom und statischer Druck – flüssigkeitsdynamisches Lager – B0BS1WKSSB
90,02€
Versand: frei!