Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F120 RGB Core – 120 mm nabenmontierter RGB-Lüfter – 8 einzeln ansteuerbare LEDs – Halbtransparente Lüfterblätter – Hydrodynamisches Gleitlager – PWM-Steuerung – CAM-Software – Weiß B0BYN32YCB
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F120 RGB Core – 120 mm nabenmontierter RGB-Lüfter – 8 einzeln ansteuerbare LEDs – Halbtransparente Lüfterblätter – Hydrodynamisches Gleitlager – PWM-Steuerung – CAM-Software – Schwarz B0BYMYZ1FP
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nzxt F120 Rgb Core Single 120x120x26, Gehäuselüfter
19,49€
22,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT Gehäuselüfter RF-C12SF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,90€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB Core 120mm Lüfter 8 LEDs PWM CAM Weiß Hydrodynamisches Lager RF-C12FF-W1
23,99€
Versand: frei!
Nzxt F120 Rgb Core 120mm Rgb Lüfter 8 Leds Hydrodynamisches Lager Schwarz
23,99€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB Core – 120 mm nabenmontierter RGB-Lüfter – 8 einzeln ansteuerbare LEDs – Halbtransparente Lüfterblätter – Hydrodynamisches Gleitlager – PWM-Steuerung – CAM-Software – Weiß
25,26€
28,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€