Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H6 Flow RGB schwarz Midi Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage
109,89€
118,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H6 Flow RGB (schwarz, Tempered Glass) CC-H61FB-R1
<u>Alsdorf
115,90€
123,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT H6 Flow RGB (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CC-H61FB-R1
Auf Lager, 1 Werktag
117,89€
Versand: frei!
NZXT H series H6 Flow RGB - Mid tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CC-H61FB-R1
121,41€
Versand: frei!
NZXT H6 Flow Compact Dual Chamber Matt Midi/Minitower (CC-H61FB-R1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,39€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse NZXT H6 Flow RGB, Tower-Gehäuse, (Tempered
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
122,56€
Versand: frei!
NZXT H series H6 Flow RGB - Mid tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CC-H61FB-R1
123,39€
Versand: frei!
NZXT H6 FLOW RGB Schwarz CC-H61FB-R1
126,99€
133,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€