Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff DMAC641X Zwischenbau-Dunstabzugshaube 656558304
271,99€
Versand: frei!
Neff D64MAC1X0 - N30 Zwischenhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
273,62€
292,62€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF D64MAC1X0 Zwischenbau-Dunstabzugshaube 60 cm, silber
289,00€
368,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: B
NEFF D64MAC1X0 Dunstabzugshaube, Zwischenbauhaube, 59.9 cm, Hohe Luftleistung mit 2-motorigem Gebläse, Silber B0787BSRBX
299,99€
Versand: frei!
EEK: B
Neff Dunstabzugshaube 60cm silber LED 3 Stufen Metallfilter EEK B D64MAC1X0
300,90€
Versand: frei!
EEK: B
Neff DMAC641X, Dunstabzugshaube, Silber D64MAC1X0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
316,70€
Versand: frei!
Neff DMAC641X, 620 m³/h, Abluft/Umluft, B, A, C, 70 dB D64MAC1X0
2-3 Werktage
341,13€
Versand: frei!
NEFF Zwischenbauhaube D64MAC1X0 Serie N 30 D64MAC1X0, 60 cm, Abluft, Umluft, Silber
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
359,00€
458,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B
Neff D64MAC1X0, Zwischenbauhaube
418,00€
431,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€