Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff N24HA11N1 Multifunktionale Wärmeschublade 14 cm Hoch
499,00€
509,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Neff N24ha11n1 N70 Einbau-wärmeschublade, 20 L, 13 Cm Hoch, Edelstahl
513,57€
Versand: frei!
Neff N24HA11N1 - N70 Wärmeschublade mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Push & Pull, 60 x 14 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
532,27€
551,27€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF Einbau-Wärmeschublade N24HA11N1, Push & Pull,Sanftgaren, Tellerwärmer
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
679,00€
778,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
NEFF N24HA11N1 Multifunktionale Wärmeschublade
683,70€
Versand: frei!
Neff N24HA11N1, Wärmeschublade
813,00€
842,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€