Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF B2CVG6AK3, N30, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, LED-Display, Base Steam, 3D Heißluft, Circo Therm, manuelles EasyClean, Pyrolyse-Selbstreinigung, Kindersicherung, 60 x 60 cm, Schwarz B2CVG6AK3_SF
599,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff Einbau-backofen B2cvg6ak3 Schwarz 71l A+ Dampf Pyrolyse 8 Heizarten
605,30€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 30 B2CVG6AK3, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 71 l, 50 - 275 °C, Hydrolytisch + Pyrolytisch
4-6 Werktage
617,39€
Versand: frei!
Neff B2CVG6AK3 - N30 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Base Steam, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
625,14€
694,14€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N 30, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung, 60 x 60 cm, Schwarz, B2CVG6AK3, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
733,00€
Versand: frei!
Neff B2CVG6AK3, Einbau-Backofen mit Dampfunterstützung
967,00€
1.012,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€