Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T66SHE4L0 N 70, Induktionskochfeld, 60 cm, Mit Rahmen aufliegend
599,00€
Versand: frei!
Neff T66SHE4L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
603,17€
622,17€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF T66SHE4L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Twist Touch, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz B0CGXQ1HPR
653,00€
Versand: frei!
Neff N 70, Induktionskochfeld, 60 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T66SHE4L0, Kochfeld, Schwarz
10-16 Werktage
653,00€
Versand: frei!
Neff N70, T66SHE4L0, autarkes Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend
666,85€
726,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
NEFF Induktions-Kochfeld T66SHE4L0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
704,71€
Versand: frei!
Neff T66SHE4L0, Induktionskochfeld
892,00€
905,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€