Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T66shx4l0 N70 Autarkes Induktionskochfeld, Glaskeramik, 60 Cm Breit, Twist
658,03€
Versand: frei!
Neff T66SHX4L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
675,07€
694,07€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF T66SHX4L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Twist Touch, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz 19978852
720,59€
Versand: frei!
Neff N 70, Induktionskochfeld, 60 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T66SHX4L0, Kochfeld, Schwarz
10-16 Werktage
720,59€
Versand: frei!
NEFF T66SHX4L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Twist Touch, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz 19978852
753,90€
Versand: frei!
Neff N70, T66SHX4L0, autarkes Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend
777,85€
837,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Neff T66SHX4L0, Induktionskochfeld
998,00€
1.011,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€