Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T69PTX4L0 N 90, Induktionskochfeld, 90 cm, flächenbündig (integriert)
909,00€
Versand: frei!
Neff T69PTX4L0 Induktionskochfeld, autark 656715715
917,65€
Versand: frei!
Neff - Neff T69ptx4l0 - Induktionskochfeld - 90 Cm - Flexinduktion
947,00€
Versand: frei!
Neff Induktionskochfeld 90cm Autark Twist Pad Flexzone Schwarz Einbau
991,30€
Versand: frei!
NEFF T69PTX4L0, N 90, Induktionskochfeld autarkes Glaskeramik-Kochfeld 90 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, flächenbündig, Schwarz B0CGXRFMQB
999,64€
Versand: frei!
Neff T69PTX4L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
1.029,64€
Versand: frei!
Neff T69PTX4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.053,55€
1.122,55€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T69PTX4L0, Schwarz, Integriert, 90 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 5 Zone(n), 5 Zone(n)
3-5 Werktage
1.058,85€
1.118,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Neff T69PTX4L0, Induktionskochfeld
1.552,00€
1.581,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Neff T69PTX4L0 N90 autarkes Induktionskochfeld, 90 cm breit, Glaskeramik, Twist
1.037,99€
Versand: frei!
Neff N 90, T69PTX4L0 autarkes Induktionskochfeld 90 cm, flächenbündig integriert
1.058,85€
1.098,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Neff T69ptx4l0 Induktionskochfeld Autark Flächenbündig
1.229,80€
Versand: frei!