Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Kohlefilter 11005728 / Z5101X0
2-4 Werktage
27,00€
32,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kohlefilter NEFF 11005734 233mmØ für Dunstabzugshaube
34,60€
Versand: frei!
Kohlefilter Neff 11005734 233mmØ für Dunstabzugshaube
34,76€
Versand: frei!
NEFF Z5101X0 - Standard Geruchsfilter, Ersatzbedarf
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
36,75€
45,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z5101X0, Zubehör Kochen + Backen
4-8 Werktage
38,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Z5101X0 Aktivkohlefilter Kohlefilter Zubehör Dunstabzugshaube Küche
36,80€
Versand: frei!