Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Gsm4248ux-100prs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
5.236,00€
Versand: frei!
Netgear Gsm4248ux-100ajs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
5.236,00€
Versand: frei!
Netgear 40x1G PoE++ 2.880W und 8xSFP+ Managed Switch GSM4248UX
5.355,00€
5.364,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear 40x1G PoE++ 2.880W und 8xSFP+ Managed Switch GSM4248UX-100EUS
5.355,00€
5.364,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX100EUS
6.549,00€
6.556,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.658,22€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.683,88€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.683,90€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.719,18€
6.729,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.769,00€
6.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) GSM4248UX-100EUS
6.772,73€
Versand: frei!
Netgear 40G8XF-PoE++ 40x1G Ultra90 PoE++ 802.3bt 2880W 8xSFP+ Mgd Switch Power over Ethernet (GSM4248UX-100EUS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.811,19€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4250-40G8XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 40 x 10/100/1000 (PoE++) 656600795
6.895,02€
Versand: frei!
Netgear Switch 40x GE GSM4248UX-100EUS (10-Gigabit) AV-Line (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
6.946,09€
Versand: frei!
Netgear M4250-40G8XF-POE++ Managed Switch-Netgear
2-3 Werktage
6.950,60€
6.959,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NETGEAR GSM4248UX-100EUS AV Line M4250-40G8XF-PoE++ Netzwerk Switch RJ45/SFP+ PoE-Funktion
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
7.104,53€
Versand: frei!
NETGEAR M4250-40G8XF-PoE++ Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 2U Schwarz GSM4248UX-100EUS
7.687,83€
7.696,76€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Netgear NETGEAR M4250-40G8XF-PoE++ Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 2U Schwarz (GSM4248UX-100EUS)
7.805,20€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
8.149,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Netgear Gsm4248ux Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
5.236,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter