Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
4.848,88€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV100NES
4.849,00€
4.856,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
4.881,31€
Versand: frei!
Netgear Xsm4328cv Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.938,50€
Versand: frei!
Netgear M4350-24X4V XSM4328CV-24x10G/Multi-Gig PoE+ 576W base up to 720W and 4xSFP28 25G Managed Switch Fully XSM4328CV (XSM4328CV-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.956,89€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
5.055,10€
5.065,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear 28PT M4350-24X4V Managed Switch (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4328CV-100NES
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.056,09€
Versand: frei!
Netgear AV M4350-24X4V Schwarz XSM4328CV-100NES-Netgear
2-3 Werktage
5.057,55€
5.066,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
5.075,53€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
5.129,00€
5.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
5.288,90€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-24X4V - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4328CV-100NES
5.328,07€
Versand: frei!
Netgear 28PT M4350-24X4V MANAGED SWITCH - Switch 656706180
5.343,13€
Versand: frei!
Netgear 24x10G/Multi-Gig PoE+ und 4xSFP28 25G (576 W Basis, bis zu 720 W) XSM4328CV
5.355,00€
5.364,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
NETGEAR M4350-24X4V Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz XSM4328CV-100NES
5.597,86€
5.606,79€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Netgear NETGEAR M4350-24X4V Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (XSM4328CV-100NES)
5.609,17€
Versand: frei!
NETGEAR M4350-24X4V, Managed, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U XSM4328CV-100NES
5-7 Werktage
5.796,72€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
5.967,49€
Versand: frei!