Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear 28PT M4350-24F4V MANAGED SWITCH Switch (XSM4328FV-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.553,49€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.569,00€
3.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.592,81€
Versand: frei!
Netgear M4350-24F4V (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4328FV-100NES
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.603,48€
Versand: frei!
Netgear Switch XSM4328FV-100NES / M4350-24F4V Schwarz-Netgear
2-3 Werktage
3.629,22€
3.638,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.635,85€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.645,21€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV100NES
3.649,00€
3.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.664,01€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.794,07€
3.804,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear 28PT M4350-24F4V MANAGED SWITCH - Switch 656714347
3.827,93€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4328FV, Managed, L3, Vollduplex, Rack-Einbau, 1U XSM4328FV-100NES
1-2 Werktage
3.911,44€
Versand: frei!
Netgear XSM4328FV-100NES Fully Managed Switch (XSM4328FV-100NES)
3.952,09€
Versand: frei!
Schalter Netgear XSM4328FV-100NES 24x SFP+ | 4x SFP28
3.969,26€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-24F4V - Switch - L3 XSM4328FV-100NES
3.998,82€
Versand: frei!
NETGEAR M4350-24F4V Managed L3 1U Switch Schwarz 1278522
10 Arbeitstage
4.437,51€
Versand: frei!
Netgear managed - 24 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar XSM4328FV-100NES
5.038,80€
Versand: frei!