Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk ATTIX 50-01 PC 302003411 Nass-/Trockensauger 1200 W 47 l antistatisch, halbautomatische Filterreinigung
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
538,86€
Versand: frei!
Attix 50-01 Pc - Nilfisk 73672
1 bis 6 Werktage
585,00€
Versand: frei!
NILFISK ATTIX 50-01 PC Nass-/Trockensauger 302003411
"2-5 Werktage"
594,30€
604,25€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 50-01 PC (Behälter 47 Liter, Luftmenge 3700 l/min, Unterdruck 250 mbar, Leistung 1500 W) 302003411
596,20€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 50-01 Pc (Nass-Trockensauger) 302003411
27-37 Werktage
619,00€
Versand: frei!