Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk ATTIX 50-21 PC 107407545 Nass-/Trockensauger 1200W 47l antistatisch, halbautomatische Filterreinigung
Auf Lager, geliefert in 2-3 Wochen
608,98€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 50-21 Pc (Nass-Trockensauger) 107407545
24-29 Werktage
620,38€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 50-21 PC Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - Fassungsvermögen: 47 l; 107407545
2 Wochen
834,10€
838,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nilfisk ATTIX 50-21 PC CLEAN ROOM - Staubsauger 107400412
1.165,16€
Versand: frei!