Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 30-01 PC 107413591
3-4 Werktage
316,19€
Versand: frei!
Nass-/trockensauger Attix 30-01 Pc (107413591) - Nilfisk 73668
1 bis 2 Werktage
320,00€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 30-01 PC, Gewerbesauger, blau, 107413591 4487401
328,50€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 30-01 PC Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - Fassungsvermögen: 30 l; 107413591
2-3 Werktage
329,63€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/trockensauger Attix 30-01 Pc Industriesauger Mit Push&clean
329,63€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
329,63€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 30-01Pc (Nass-Trockensauger) 107413591
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
329,69€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-01 PC", 107413591 1549958
2-4 Werktage Tage
339,00€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 30-01 PC Industriesauger mit Push&Clean
3 Tage
345,00€
Versand: frei!
Nilfisk GmbH Nilfisk Nass- und Trockensauger AttiX 30-01 PC | 107413591
1 - 4 werktage
354,99€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 30-01 PC 107413591 Nass-/Trockensauger 1500 W 30 l
381,12€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Attix 30-01PC Staubsauger, 1500 Watt
4-6 Werktage
396,89€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, -Alto ATTIX 30-01 PC (Nass-Trockensauger) 107413591
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
421,35€
Versand: frei!
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 30L 1500W / NILFIS ATTIX 30-01 PC BL 107413591 656521546
445,22€
Versand: frei!