Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Industriestaubsauger Zubehör, Spänekorb für ATTIX 751-11 302001612
21-26 Werktage
351,74€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 751-11 Nass-/Trockensauger mit hoher Leistung und Kapazität, Leistung: 1500 W - Fassungsvermögen: 70 l; 302001523
3-5 Werktage
822,90€
852,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Nass- u. Trockensauger ATTIX 751-11 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l Nilfisk
871,94€
Versand: frei!
Nass-/trockensauger Attix 751-11 Nilfisk 1099763
10 bis 13 Werktage
903,45€
Versand: frei!
Nilfisk 302001523 Nass- / Trockensauger 639 201 523
904,59€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 751-11 (Nass-Trockensauger) 302001523
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
904,59€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger Attix 751-11
1 Woche
904,59€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 751-11 302001523
3-4 Werktage
919,97€
Versand: frei!
Nass- u. Trockensauger ATTIX 751-11 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l Nilfisk 302001523
999,89€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/trockensauger Wechselstrom Attix 751-11 302001523
1.120,94€
Versand: frei!