Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Segway-Ninebot MAX G2 D, E Scooter mit Straßenzulassung für Erwachsene, max. 20 km/h Geschwindigkeit, 70 km Reichweite, Lange Reichweite

599,00€
Versand: frei!
Segway-Ninebot MAX G2 D, E Scooter mit Straßenzulassung für Erwachsene, max. 20 km/h Geschwindigkeit, 70 km Reichweite, Lange Reichweite B0B3RWP3ZP

599,00€
Versand: frei!
Ninebot by Segway KickScooter MAX G2 D (Schwarz) 3802-057

619,00€
Versand: frei!
Ninebot by Segway KickScooter MAX G2 D Elektroroller mit Straßenzulassung AA.05.15.01.0001

636,60€
Versand: frei!
Ninebot eKickScooter MAX G2 D Powered by Segway 3802-057
2-5 Werktage

755,77€
Versand: frei!
Segway Ninebot MAX G2 D E-Scooter Li-Ion Straßenzulassung: Deutschland AA.05.15.01.0001
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

816,93€
825,88€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Segway-Ninebot Ninebot KickScooter MAX G2 D Powered by Segway - sofort / Neu

869,00€
Versand: frei!