Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja Foodi Mixer & Suppenbereiter, 10 Auto-iQ-Programme, 1,7L Glaskrug, heißer & kalter Mixer, integriertes Heizelement, Stampfer, Reinigungsprogramm & Bürste, 1000W, Schwarz HB150EU B0815BLCJL
129,90€
Versand: frei!
Ninja Foodi Mixer & Suppenkocher | HB150EU | von SharkNinja
129,99€
Versand: frei!
Ninja HB150EU Standmixer, Standmixer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
133,59€
Versand: frei!
SharkNinja Ninja Foodi Mixer/Kocher 1.7 Liter 1 kW Schwarz (HB150EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,79€
Versand: frei!
Sharkclean Ninja Foodi Mixer & Suppenkocher HB150EU
163,90€
172,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ninja - Küchenmaschine [bn800eu], 3-in-1 Mit Auto-iq, Schwarz Und Silber, 1200 W, 2,1 Liter, Tritan/bpa-freier Kunststoff, 3 Geschwindigkeiten 35279050
2 bis 5 Werktage
186,73€
Versand: frei!