Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-A14 5V PWM 140x140x25mm 300-1500 U/min 24.6 dB(A) braun/beige-Noctua
2-3 Werktage
27,43€
36,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NF-A14 5V PWM - Gehäuselüfter - 140 mm 656890317
27,48€
34,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Noctua NF-A14 5V PWM Lüfter (140 mm, 1x), PC Lüfter, Braun
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
31,86€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-A14 5V PWM - Gehäuselüfter - 140 mm
29,33€
Versand: frei!
NOCTUA Gehäuselüfter 140 mm 5 V PWM 1.3 W 0.26 A 140.2 m³/h 300 1500 RPM SSO2 x x 25 (NF-A14 5V PWM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,60€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,45€
Versand: frei!