Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Flachheftgerät B 10FC Professional Halbstreifen 20 Blatt Blau Nr. 10 Kunststoff, Metall B10FCP-BU
1 Arbeitstag

5,50€
9,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Novus NOVUS OFFICE Flachheftgerät B 10FC Professional Halbstreifen 20 Blatt Schwarz Nr. 10 Kunststoff, Metall B10FCP-SZ
1 Arbeitstag

5,50€
9,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
novus Heftgerät B 10FC Professional schwarz-Novus
2-3 Werktage

5,94€
14,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Office B10 FC 020-2201 Heftgerät Schwarz Heftleistung: 20 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,02€
11,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus B 10 FC Heftgerät (20 Blatt, Flachheftung, inkl. 200 Heftklammern) schwarz, 020-2201 B000WGVKJW

6,03€
10,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
novus Heftgerät B 10FC Professional blau-Novus
2-3 Werktage

6,28€
15,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät (Büro) B10 FC - Professional blau, 20 Blatt, 38 mm, blau 020-2202

6,33€
15,26€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Novus Office NOVUS B10 FC PRO re+new schwarz 020-1958 Flachheftgerät Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,95€
12,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Heftgerät B10 FC Professional 020-2201 max. 20 Blatt schwarz
3-4 Werktage

7,22€
13,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOVUS Heftgerät B 10FC Professional, schwarz bis 20 Blatt, Flachheftung A1007520599
Sofort lieferbar

7,69€
10,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Novus Heftgerät B10 FC re+new Professional schwarz

8,69€
14,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Dahle novus Heftgerät B 10FC Professional blau, 1 St 020-2202

9,14€
18,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Heftgerät B 10FC Professional schwarz, 1 St 020-2201

9,14€
18,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Bürohefter B 10FC Professional 020-2201, schwarz, 20 Blatt

9,28€
13,43€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Bürohefter B 10FC Professional 020-2203, grau, 20 Blatt

9,32€
13,47€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus B 10 FC Heftgerät (20 Blatt, Flachheftung, inkl. 200 Heftklammern) grau B000WH0UZ6

10,70€
14,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter