Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Heftgerät B 15 hellgrau-schwarz-Novus
2-3 Werktage

22,91€
31,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus, Heftgerät, Aktenhefter B15 (25 Blätter) 60-B15
Sofort lieferbar, 2 Werktage

24,11€
27,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NOVUS 020-1536 Broschürenheftgerät B 15 mit großer Einlegetiefe, lichtgrau/schwarz NOVUS020-1536
3 Werktage

24,50€
30,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Dahle Novus B 15 Heftgerät hellgrau-schwarz 60-B15

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B 15 Heftgerät/Langarmhefter (mit bis zu 250 mm Einlegetiefe, für 25 Blatt (80 g/m²)) lichtgrau/tiefschwarz B000KJR1DU

28,14€
32,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Langarmheftgerät B15, grau/schwarz 201536

30,08€
35,07€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NOVUS Hefter Heftgerät B 15 hellgrau-schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

34,37€
Versand: frei!
Novus Langarmhefter B 15 020-1536, schwarz, 25 Blatt

36,37€
44,58€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€