Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 3120 Profi Hebelschneider | Papierschneidemaschine bis zu 20 Blatt | Papierschneider DIN A4 | 310 mm Arbeitsbreite | Schneid-Schutz & Arretierungsmöglichkeit | Papier Schneidegerät | blau B00TXPKOA4

62,95€
Versand: frei!
Olympia G 3120 (20 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau 3135
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,89€
Versand: frei!
Olympia G 3120 DIN A 4 Hebelschneider Schneidegerät 3135

71,81€
79,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Olympia G 3120, 31 cm, 20 Blätter, 25,5 cm, 310 mm, A4, Metall, Gummi 3135

72,15€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät G 3120-Olympia
2-3 Werktage

73,48€
82,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 3120 - 31 cm - 20 Blätter - 25,5 cm - 310 mm - A4 - Metall - Gummi 656937269

78,67€
Versand: frei!
Olympia G 3120 Din A 4 Hebelschneider Schneidegeräte 41751812
7 Werktag(e)

82,60€
Versand: frei!
OLYMPIA Hebelschneider G 3120 3135

82,90€
91,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 3120 Papierschneidemaschine 31 cm 20 Blätter 3135
2-5 Werktage

92,82€
Versand: frei!
Olympia G 3120 Hebelschneider 3135

99,78€
107,52€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€