Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 4415 DIN A 3 Hebelschneider (15 Blätter, A3), Schneidemaschine, Blau 3134
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,79€
Versand: frei!
Olympia G 4115 Schneidevorrichtung Schneidemaschine A3 3134
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

87,02€
92,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia G 4415 - Schneideeinrichtung - 448 mm 3134

89,32€
Versand: frei!
Olympia Hebel-Schneidegerät G4415 (17116)

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Olympia G 4415 Premium Hebelschneider | Papierschneidemaschine DIN A3 | bis zu 15 Blatt | Papierschneider A3 | 448 mm Arbeitsbreite | Anpressschiene mit Fingerschutz | sicheres Schneidegerät | blau 271319

94,53€
Versand: frei!
Olympia G 4415 - Schneideeinrichtung - 448 mm 656937461

96,52€
Versand: frei!
Olympia G 4415 Papierschneidemaschine 44,8 cm 15 Blätter 3134
2-5 Werktage

108,04€
Versand: frei!
Olympia - Schneidegerät G 4415 41255178
2 bis 4 Werktage

108,90€
Versand: frei!
Olympia G 4415 Hebelschneider G4415

124,13€
131,87€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€