Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 3640 Premium Hebelschneider | hochwertiger Papierschneider A4 bis zu 40 Blatt | 360 mm Arbeitsbreite | Fingerschutz & automatische Fixierung | Papierschneidemaschine | Schneidegerät | blau 51010473

129,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 3640 Schneideeinrichtung 3131

135,07€
Versand: frei!
Olympia G 3640 - Schneideeinrichtung - 360 mm 3131

140,29€
Versand: frei!
Olympia G 3640 - Schneideeinrichtung - 360 mm 3131

144,04€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät G 3640-Olympia
2-3 Werktage

149,94€
158,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA G 3640 Profi Hebelschneidegerät, DIN A4, bis 40 Blatt
2 Tage

149,99€
Versand: frei!
Olympia G 3640 - Schneideeinrichtung - 360 mm 656937270

151,08€
Versand: frei!
Olympia G 3640 Papierschneidemaschine 36 cm 40 Blätter 3131
1-2 Werktage

155,94€
Versand: frei!
UNBEKANNT Olympia G 3640 Din A 4 Hebelschneider Schneidegeräte 16721567
3 bis 7 Werktage

160,49€
Versand: frei!
Olympia G 3640 DIN A 4 Hebelschneider 3131

168,58€
172,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia Hebelschneider G 3640 A4 blau 3131
2-5 Werktage

168,63€
Versand: frei!