Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PCE Instruments PCE-CS 5000N Kranwaage PCE-CS 5000N Wägebereich (max.) 5000kg Ablesbarkeit 1000g akkubetrieben
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

524,99€
Versand: frei!
PCE Instruments, Feinwaage, Digital - Kranwaage PCE-CS 5000N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

525,00€
Versand: frei!
PCE Instruments Kranwaage PCE-CS 5000N 1141774
ca. 3 Werktage

549,00€
554,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Kranwaage Pce-cs 5000n Pce Instruments Deutschland Gmbh Pce
555,22€
563,72€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€