Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128GB PNY Micro SD Card Elite XC Class 10 UHSI U1 A1 V10 SD adapter-PNY
2-3 Werktage
19,00€
27,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I U1 / Class10 656619073
19,30€
26,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I U1 / Class10 P-SDU128V11100EL-GE
19,35€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY Elite 128 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10 P-SDU128V11100EL-GE
1-2 Werktage
20,34€
26,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I P-SDU128V11100EL-GE
21,90€
Versand: frei!
PNY Elite 128GB microSDXC-Speicherkarte + SD-Adapter, 100MB/s Lesegeschwindigkeit, Klasse 10 UHS-I, U1, A1 App Performance, V10 für Full-HD-Video B07RBMXVG2
22,29€
26,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PNY Technologies PNY Elite (128 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Grün, Grau P-SDU128V11100EL-GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,29€
25,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PNY Micro SD Card Elite 128 GB XC Class 10 UHSI U1 A1 V10 adapter (P-SDU128V11100EL-GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!
PNY Elite microSD 128 GB (grau/grün, Class 10, UHS-I) P-SDU128V11100EL-GE
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I P-SDU128V11100EL-GE
24,89€
Versand: frei!
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I P-SDU128V11100EL-GE
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Pny Elite Microsd 128 Gb, Speicherkarte Grau/grün, Class 10, Uhs-i
26,90€
Versand: frei!
PNY Micro SD-Karte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,30€
Versand: frei!
PNY Elite - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I PSDU128V11100ELGE
34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€