Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic NN-CS89LBGPG 4-in-1 Kombi-Mikrowelle, Dampfofen & Grill, 31 Liter, 1000 W, zwei Ebenen, Genius-Sensor, automatisches Aufwärmen, 36 Programme, einfache Reinigung, kompakt, Edelstahl B084XP98NC

749,00€
Versand: frei!
Panasonic Nn-cs89lbgpg 4in1 Dampf Kombi Mikrowelle
749,00€
Versand: frei!
Panasonic NN-CS89LBGPG - Mikrowellenofen mit

796,84€
Versand: frei!
Panasonic Mikrowellenofen mit Konvektion und Grill 31 Liter 1000 W (NN-CS89LBGPG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

854,49€
Versand: frei!
Panasonic Kombi-Mikrowelle 31L Dampfgarer Grill Heißluft Edelstahl 1000W NNCS89LBGPG

878,90€
Versand: frei!
Panasonic NN CS 89 LBGPG NN-CS89LBGPG
2-4 Werktage

1.004,14€
Versand: frei!