Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic SD-PN100KXE Mini Brotbackautomat – Kompakter Brotbackmaschine mit 18 Automatikprogrammen, Glutenfrei-Optionen, Dualen Temperatursensoren, Handwerkskunst-Knetsystem, Einfache Bedienung B0DHGSRD6X
137,67€
Versand: frei!
Panasonic SD-PN100, Brotbackautomat, Schwarz SD-PN100KXE
5-8 Werktage
132,27€
Versand: frei!
Panasonic SD-PN100KXE - Brotbackautomat - 340
140,35€
Versand: frei!
Panasonic SD-PN100 Brotbackautomat Black SD-PN100KXE (SD-PN100KXE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,59€
Versand: frei!
Panasonic SD-PN100 Mini Brotbackautomat Timerfunktion, 18 Automatikprogramme 400g Schwarz SD-PN100KXE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
144,90€
150,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Panasonic - Sd Pn 100 Kxe Schwarz 90879663
3 bis 7 Werktage
321,09€
Versand: frei!