Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Kraftkleber Classic, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 125g B0000WPL52

6,95€
10,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Kraftkleber Classic 125g Hochwärmefest Kontakt Universal Kleber Pcl4c
7,39€
12,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Kraftkleber Classic 125 Alleskleber Kraft Kleber Klebstoff
7,50€
13,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Pattex Kraftkleber classic 125g 9H PCL4C

8,04€
16,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Contact-Classic 125g PCL4C-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

8,57€
17,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Henkel Kraftkleber Pattex Classic
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

9,42€
16,37€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pattex Kraftkleber 9H PCL4C CLASSIC, 125g, permanent

10,31€
14,46€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
STAEDTLER 9H PCL4C Kraftkleber Pattex hochwärmefest 125g WA37 STAEDTLER9HPCL4C
3 Werktage

10,95€
16,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Henkel Pattex Kraftkleber Classic 125 g PCL4C hochwärmefest 1419335

12,05€
19,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Pritt Pattex Kraftkleber Classic, 125g 186015
2 tage

13,67€
19,56€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pattex Kraftkleber CLASSIC Alleskleber 125,0 g, 1 St 9H PCL4C

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PATTEX PCL4C Classic-Kraftkleber 743415
8-10 Werktage

15,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 15,85 € / 1 l
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
1x Pattex Kraftkleber Classic Tube 125g - Universal All-purpose Adhesive
8,09€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic 125g Kontaktkleber Alleskleber Schnell Flexibel Pcl4c
8,39€
11,38€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
1x Pattex Kraftkleber Classic Tube 125g - Universal All-purpose Adhesive
8,40€
Versand: frei!
Pattex Krafkleber Classic Kontaktkleber Alleskleber Flüssigkleber 125g 87000048
8,59€
13,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter