Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
kompatibel Peach Aktenvernichter Streifenschnitt PS400-02 8L schwarz

38,60€
42,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Peach PS400-02 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt

38,72€
Versand: frei!
Peach PS400-02 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt

40,72€
Versand: frei!
Peach PS400-02 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 72 dB 22 cm Schwarz, Silber
1-2 Werktage

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peach PS400-02 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 656643260

45,70€
52,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Peach PEACH Strip Cut Schredder PS400-02
<u>Alsdorf

45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Peach, Aktenvernichter, Ps400-02 (Streifenschnitt) 511003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,98€
Versand: frei!