Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-429 DE Kompakte Kabelgebundene Tastatur, Weiße Hintergrundbeleuchtung, Leises Tippen, Scherentasten, Deutsches QWERTZ Layout B08KWJJWBL
29,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-429 DE USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Beleuchtet 11685
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
38,64€
44,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-429 USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
39,43€
48,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-429 DE kabelgebunden USB Mini Tastatur mit - Tastatur - QWERTZ
39,48€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-429 DE, kabelgebunden, USB Mini Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung, schwarz (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz 57150N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,02€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-429 DE, kabelgebunden, USB Mini Tastatur mit Hintergrundbeleuch 57150N
41,99€
48,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx kabelgebunden USB Mini Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung Touchpen QWERTZ (PERIBOARD-429 DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,89€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-429 DE, kabelgebunden, USB Mini Tastatur mit Hintergrundbeleuch
49,90€
54,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx Eingabegeräte-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,09€
Versand: frei!