Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-525 DE, Kabelgebundene Mini USB Tastatur mit Touchpad - X Type Scherentasten - 28,4 x 18,2 x 2,8 cm - 2 x integrierter USB-Hubs - DE Deutsches Layout PB-525DE-12070
49,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-525 USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
56,68€
65,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-525 H DE USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz USB-Hub, Touch-Oberfläche 12070
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
56,72€
62,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-525, Mini, Kabelgebunden, USB, Scherenschalter, QWERTZ, Schwarz PERIBOARD-525 DE B
56,73€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-525 DE B, Mini-USB-Tastatur mit Touchpad, schwarz 57155N
60,99€
67,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Kabelgebundene Mini-USB-Tastatur mit Touchpad Scherentasten 2 Tastatur Touchpen (PERIBOARD-525 DE B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
61,59€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-525 DE B, Mini-USB-Tastatur mit Touchpad, schwarz
70,66€
Versand: frei!
Perixx Eingabegeräte-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,60€
Versand: frei!