Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Grill-Feuerpfanne FP25H-T mit zwei Henkeln Gusseisen Pfanne 1,6 Liter ø 25 cm 69008339

31,90€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz FP25H-T
10-15 Werktage

34,90€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Grill-Feuerpfanne FP25H-T mit zwei Henkeln Gusseisen Pfanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax FP25 Gusseisen Pfanne mit zwei Griffen 25 cm

35,90€
41,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Feuerpfanne Gusseisen Ø 25 cm mit zwei Henkeln GFM24cf73391
ca. 1-3 Werktage

39,89€
44,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Feuerpfanne mit zwei Henkeln, * FP25H-T

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Henkeln 25 cm fp25h-t
2 Tagen

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,90 € / St
Petromax Feuerpfanne FP25H-T Schwarz mit 2 Henkeln Gusseisen Ø 25 cm
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€