Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Grill-Feuerpfanne gp30h mit Henkeln Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm 51297136

32,90€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne mit 2 Henkeln - Grillpfanne aus Gusseisen für alle Herdarten, Gasflamme, Backofen oder Kochen im Freien - 30 cm Durchmesser 59349_mfn

39,39€
Versand: frei!
Petromax Grill-feuerpfanne Mit 2 Henkeln 30cm Grillpfanne Aus Gusseisen
39,39€
Versand: frei!
Petromax Grill-Feuerpfanne GP30H mit zwei Henkeln H36097
2-3 Werktage

39,39€
Versand: frei!
Petromax Grillpfanne Petromax Grill-Feuerpfanne mit 2 Henkeln 30cm Grillpfanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,39€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Grill-Feuerpfanne 30 cm Ø mit 2 Henkel GP30H-T
10-15 Werktage

40,28€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Grill-Feuerpfanne mit Henkel 30 cm gp30h-t
10 Tagen

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,90 € / St
Petromax Grill-Feuerpfanne GP30H-T mit 2 Henkeln Gusseisen Ø 30 cm
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€