Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Kasserolle KR1 mit Deckel 1,0 Liter Gusseisen planer Boden 11,4 x 35,1 x 18,6 cm 69008306

39,90€
Versand: frei!
Petromax Kasserolle KR1 mit Deckel, Pfanne + Kochtopf, Schwarz
10-15 Werktage

42,25€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Kasserolle KR1 mit Deckel 1,0 Liter Gusseisen planer Boden
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,90€
49,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE Petromax Kasserolle KR1 mit Deckel 100605478
1-3 Tage

49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Petromax GmbH Petromax Kasserolle mit Deckel 1 l kr1
3 Tagen

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax gusseiserne Kasserolle mit Deckel kr1

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€