Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax, Grillgeschirr, Kastenform k4
10-15 Werktage

46,90€
Versand: frei!
Petromax Brat- Und Backform K4 Mit Deckel Kastenform 2,4 Liter Gusseisen
47,90€
54,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Brat- und Backform k4 mit Deckel Kastenform 2,4 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,90€
54,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax K4 3,0 l Backblech aus Gusseisen mit Deckel

51,90€
57,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Gusseisen Kastenform ideal für Outdoor-Abenteuer, Deckel als Pfanne nutzbar 2,4 l Fassungsvermögen 58429_mfn

53,50€
Versand: frei!
Petromax Kastenform K4 Dutch Oven Feuertopf Brot Backform Kasten Form K4 Kastenform Petromax

53,70€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Kastenform mit Deckel 2,4 l k4
2 Tagen

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,90 € / St
Petromax Kastenform mit Deckel k4

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Kastenform K4 Gusseisen 2,4,
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
bleywaren - DE Petromax Kastenform mit Deckel 100481119
1-3 Tage

69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Kastenform K4 Petromax Dutch Oven Feuertopf 🔥Brotbackform Kuchen Feuerstelle 🔥 4250435

54,95€
Versand: frei!
Kastenform K4 von Petromax Dutch Oven Feuertopf Brotbackform Petromax -NEU- 4250435

54,95€
Versand: frei!
Petromax Dutch Oven mit Deckelheber Ft1-Ft18 zur Auswahl mit und ohne Füsse

65,90€
Versand: frei!