Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Wende-Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz WF-TX
7-14 Werktage

54,74€
Versand: frei!
Petromax - Wende-waffeleisen Aus Gusseisen Mit Komfortablen Holzgriffen Und Auflagegestell 71843479
3 bis 4 Werktage

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Wende-Waffeleisen uni WF.TX

59,89€
64,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Waffeleisen Gusseisen - Wende-Waffeleisen für Grill & Lagerfeuer 1000020880

59,90€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Wende-Waffeleisen WF-TX
3 Tagen

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,90 € / St
Petromax Wende-Waffeleisen WF-TX
3-4 Wochen

61,69€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Wende-Waffeleisen aus Gusseisen mit komfortablen Holzgriffen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,80€
Versand: frei!
Petromax Wende-Waffeleisen GLO691404256
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€