Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Phanteks D30-140 Reverse D-RGB 140x140x30mm 250-1800 U/min 32.1 dB(A) schwarz-Phanteks
2-3 Werktage
28,85€
37,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks D30-140 Reverse D-RGB 140x140x30mm 250-1800 U/min 32.1 dB(A) weiß-Phanteks
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 140 x 30 x 140 m PH-F140D30R_DRGB_PWM_WT01
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
31,18€
37,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB (140 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz PH-F140D30R_DRGB_PWM_BK01
4-8 Werktage
32,33€
Versand: frei!
Phanteks D30 Reverse Airflow D-RGB (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss PH-F140D30R_DRGB_PWM_WT01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,76€
Versand: frei!
Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 140 x 30 x 140 mm PH-F140D30R_DRGB_PWM_BK01
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
34,16€
40,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Phanteks D30-140 PWM Reverse DRGB (weiß, 140 mm) (PH-F140D30R_DRGB_PWM_WT01)
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Phanteks D30 Pwm Reverse Airflow, D-rgb Lüfter - 140mm, Schwarz
36,99€
Versand: frei!
Phanteks PH-F140D30 - Gehäuselüfter - invers PH-F140D30R_DRGB_PWM_WT01
37,93€
Versand: frei!
Phanteks D30-140 Pwm Reverse Drgb, Gehäuselüfter, Weiß
38,29€
Versand: frei!
PHANTEKS Gehäuselüfter Phanteks D30-140 PWM Reverse DRGB, Gehäuselüfter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,53€
Versand: frei!
PHANTEKS Gehäuselüfter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote