Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Ventilator Serie 2000. Stark & superleise mit SilentWings Technologie. 19 dB. 2-in-1-Tisch- & Standventilator. Neigung & Oszillation einstellbar. 12-Stunden-Timer. Weiß (CX2550/00) B0CYTL9FTD

74,99€
Versand: frei!
EEK: Mittelmäßig effizient
Philips Standventilator, automatische Rotation, 3 Modi, Weiß (CX2550/00)
2-3 Werktage

75,99€
Versand: frei!
Philips Cx2550/00 2000 Series Standventilator 2-in-1-stand- Und Tischventilator
80,54€
Versand: frei!
Philips Cx2550/00 Standventilator Weiß Geräuschlos 89102140
5 bis 7 Werktage

85,20€
89,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€