Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Philips 243B1 LCD-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
183,44€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips B Line 243B1/00 LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD Black (243B1/00)
183,87€
Versand: frei!
Philips 243b1 Monitor 60,5 Cm (23,8 Zoll)
185,33€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
194,18€
199,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
194,19€
199,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 243B1/00 (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
196,90€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634241
208,34€
Versand: frei!
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
209,31€
Versand: frei!
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
211,46€
Versand: frei!
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
213,30€
Versand: frei!
Philips B Line 243B1 LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Black Texture (243B1/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
213,49€
Versand: frei!
Philips 243B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 243B1/00
214,00€
222,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 243B1/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
1-2 Werktage
218,22€
Versand: frei!
Philips B Line | 243B1/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
219,95€
Versand: frei!
Philips 243B1/00 Philips 60,5cm (23,8") 243B1 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS
2-5 Werktage
227,46€
Versand: frei!
Philips B Line 243B1/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
229,58€
233,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
23,8" (60,47cm) Philips B-Line 243B1/00 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xUSB-C-Philips
2-3 Werktage
237,83€
246,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€