Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 243B9-24 Zoll FHD USB-C Docking Monitor, höhenverstellbar (1920x1080, 75 Hz, VGA, HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub) schwarz 8712581761981
212,63€
Versand: frei!
EEK: D
Philips Philips 243B9 LCD-Monitor (1.920 x 1.080 Pixel (16:9), 4 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
232,85€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips B Line 243B9 - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 243B9/00
242,72€
Versand: frei!
Philips 243B9/00 (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
6-10 Werktage
250,37€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 243B9 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634247
251,48€
Versand: frei!
Philips B Line 243B9/00 computer monitor 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black (243B9/00)
273,33€
Versand: frei!
Philips Led-display B Line 243b9 - 61 Cm (24") - 1920 X 1080 Full Hd
293,00€
Versand: frei!
EEK: D
Philips B Line 243B9/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
2-4 Werktage
296,00€
Versand: frei!
EEK: D
Philips B Line 243B9 LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort USB-C Lautsprecher Black Texture (243B9/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
325,69€
Versand: frei!