Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 245B1/00
196,59€
201,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 245B1 - 24 Zoll QHD Monitor, höhenverstellbar (2560x1440, 75 Hz, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz B084PXTN6G
196,60€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 245B1/00 (2560 x 1440 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
196,60€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24) (23.8 sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² 245B1/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
196,89€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 245B1/00
198,23€
Versand: frei!
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 245B1/00
200,48€
Versand: frei!
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 245B1/00
205,00€
213,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
23,8" (60,47cm) Philips B-Line 245B1 schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xDVI-Philips
2-3 Werktage
206,48€
215,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips Monitor 24"" 2560x1440 Flachbildschirm TFT/LCD 60,5 cm 4 ms 1.000:1 250 cd/m² IPS DisplayPort DVI-D DVI HDMI VGA Line-Eingang (245B1/00) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
207,10€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Philips B Line 245b1 - Led-monitor - 61 Cm (24") Philips B Line 245b1
209,00€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 245B1/00
2-3 Werktage
210,98€
215,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 245b1 Office Monitor - Ips, Qhd, Höhenverstellung
213,99€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 245B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634301
214,50€
Versand: frei!
Philips B Line 245B1/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz
214,96€
Versand: frei!
Philips Philips 245B1 LCD-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
215,21€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips B Line 245B1/00 LED display 60.5 cm (23.8') 2560 x 1440 pixels Quad HD Black (245B1/00)
215,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips 245b1 Monitor 60,5cm (23,8 Zoll)
215,91€
Versand: frei!
EEK: E
Philips Monitor 24"" 2560x1440 Flachbildschirm Tft/lcd 60,5 Cm 4 Ms 1.000:1 250
220,58€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 245B1/00 60,5 cm (23.8 Zoll) QHD LED Monitor 4ms IPS 75Hz
242,94€
Versand: frei!
EEK: E
Philips Monitor B-line Bline 245b1 24" (245b1 00)
263,00€
Versand: frei!
EEK: E