Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 272B1G/00 (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
170,95€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 272B1G - 27 Zoll FHD Green Monitor, höhenverstellbar (1920x1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz 12932458_1
176,90€
Versand: frei!
EEK: A
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 272B1G/00
4-7 Werktage
188,43€
Versand: frei!
Philips B Line 272B1G/00 LED display 68.6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD Black (272B1G/00)
193,52€
Versand: frei!
Philips B Line 272B1G/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
2-5 Werktage
204,93€
Versand: frei!
EEK: B
27" (68,58cm) Philips B-Line 272B1G schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xDVI-D / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
207,71€
216,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 69 cm (27") 272B1G/00
207,72€
212,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 68.6 cm (27) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² 272B1G/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
211,60€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 69 cm (27") 272B1G/00
214,86€
Versand: frei!
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 69 cm (27") 272B1G/00
217,94€
Versand: frei!
Philips 272B1G 27 IPS FullHD 1920x1080 16/9 HDMI Flachbildschirm TFT/LCD 68,58 cm 4 ms 1.000:1 250 cd/m² (272B1G/00) EEK:C (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,50€
Versand: frei!
EEK: EEK:C (A - G)
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 69 cm (27") 272B1G/00
220,00€
228,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 272B1G/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
224,20€
Versand: frei!
Philips B Line 272B1G - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656635126
224,78€
Versand: frei!
Philips LED-Display B Line 272B1G - 68.6 cm (27) - 1920 x 1080 Full HD TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, Kopfhörerbuchse, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
225,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Philips B Line 272B1G/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
248,07€
257,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€