Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
368,59€
373,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
368,59€
Versand: frei!
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
368,60€
373,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 279P1/00 27" UHD IPS VERFÜGT über USB-C/DP/HDMI PD 65W (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
386,11€
Versand: frei!
EEK: G
27" (68,58cm) Philips P-Line 279P1 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
391,99€
400,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
405,79€
Versand: frei!
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
410,00€
418,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 279P1/00
411,22€
Versand: frei!
Philips 27" IPS Monitor 3840 x 2160 60 Hz Displayport HDMI USB-C 4ms Pivot Speaker 15 cm Typ C (279P1/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
411,39€
Versand: frei!
Philips Philips 279P1 LED-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
411,80€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 279P1/00 Monitor 27 zoll | 68,6 cm | 4K UHD | 3840 x 2160 | Schwarz
418,95€
Versand: frei!
Philips P-line 279P1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656635124
423,23€
Versand: frei!
Philips 279P1/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
1-2 Werktage
426,13€
Versand: frei!
Philips 27" Ips Monitor 3840 X 2160 60 Hz Displayport Hdmi Usb-c 4ms Pivot
439,26€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 279P1/00 LED display 68.6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Black (279P1/00)
443,07€
Versand: frei!
Philips 279P1/00 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz
2-5 Werktage
451,44€
Versand: frei!
EEK: F