Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 27B1U5601H/00 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
409,13€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 27B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 68.6 cm (27") 27B1U5601H/00
411,33€
416,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 27B1U5601H 5000 Series LED-Monitor USB 68,6 cm 27" 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (27B1U5601H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
416,10€
Versand: frei!
Philips 27B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz 27B1U5601H/00
8-10 Werktage
426,40€
Versand: frei!
Philips 27B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 68.6 cm (27") 27B1U5601H/00
432,00€
440,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27b1u5601h - 5000 Series - Led-monitor - Usb
440,00€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) Philips 5000er Serie 27B1U5601H schwarz 2560x1440 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI-Philips
2-3 Werktage
498,82€
507,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 27B1U5601H 27 IN 68.5 CM IPS TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS, Eingebautes Mikrofon, Kamera, Lautsprecher, HDCP, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
500,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 27B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - USB - 68.6 cm (27") 27B1U5601H/00
508,56€
Versand: frei!
Philips 27B1U5601H/00 27" IPS Monitor 2560x1440 75Hz DisplayPort HDMI 3xUSB-C 3.2 - 27" - 4 ms 656659654
518,23€
Versand: frei!