Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2N3200J - 24 Zoll FHD Monitor, Lautsprecher, höhenverstellbar (1920x1080, 120 Hz, VGA, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, USB Hub) schwarz
112,61€
Versand: frei!
EEK: C
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 656800264
121,22€
Versand: frei!
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24B2N3200J/00
121,28€
126,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24B2N3200J/00
121,29€
126,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 3000 series 24B2N3200J/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (24B2N3200J/00)
122,18€
Versand: frei!
Philips 3000 series 24B2N3200J/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
124,57€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) Philips 24B2N3200J schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Philips
2-3 Werktage
124,99€
133,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24B2N3200J/00
125,00€
133,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 24B2N3200J 3000 Series LED-Monitor 60,5 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 1500:1 HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (24B2N3200J/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,49€
Versand: frei!
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24B2N3200J/00
125,98€
Versand: frei!
Philips 24B2N3200J/00 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
127,20€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Philips 3000 series 24B2N3200J/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
127,32€
132,32€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Philips 24B2N3200J - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 24B2N3200J/00
129,59€
Versand: frei!
Philips 3000 series 24B2N3200J/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
133,89€
Versand: frei!
Philips 3000 series | 24B2N3200J/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
148,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter