Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Philips 3000er Serie 27B2N3500J schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
158,77€
167,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 27B2N3500J - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B2N3500J/00
160,10€
Versand: frei!
Philips 3000 Series 27B2N3500J Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 27B2N3500J/00
160,22€
165,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 3000 Series 27B2N3500J Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 27B2N3500J/00
160,23€
165,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips TFT 3000 Series 27B2N3500J 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort,SP 27B2N3500J/00
160,35€
166,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Philips 27B2N3500J 3000 Series LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (27B2N3500J/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,59€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J 27IN IPS QHD Wid 16/9 DP-HDMI Brightness 350 cd/m2 S - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 27B2N3500J/00
163,03€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B2N3500J/00
165,00€
173,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 27B2N3500J (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 27B2N3500J/00
Auf Lager, 1 Werktag
165,66€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 27B2N3500J 27IN IPS QHD Wid 16/9 DP-HDMI Brightness 350 cd/m2 S - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656800269
168,56€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J/00, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, 2K, LCD, 4 ms, Schwarz
2-3 Werktage
169,96€
Versand: frei!
Philips 27b2n3500j Monitor 68,6 Cm (27")
170,59€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 27B2N3500J/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 2560 x 1440 Pixel 2K LCD Schwarz (27B2N3500J/00)
176,29€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J/00 Monitor 27 zoll | 68,6 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Schwarz
180,95€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 27B2N3500J/00
188,89€
Versand: frei!
Philips 27B2N3500J/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K LCD Schwarz
1-2 Werktage
189,61€
Versand: frei!